Пятница, 26.04.2024, 05:47
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Новости в области ремонта потолков и стен
18:25
Новости в области ремонта потолков и стен

    Каждому человеку свойственно стремиться к достижению уюта в своем доме, хорошо, что технологии идут вперед, обеспечивая массой вариантов для воплощения в жизнь самых оригинальных фантазий. Времена дефицита товаров в магазине давно прошли, больше не обязательно выбирать между «сильно не нравится» и «так себе», тратить кучу усилий на выравнивание потолка или бесплодные попытки состыковать рисунок на доставшихся с таким трудом обоях. С каждым годом в области отделочных работ появляются все больше качественных и интересных услуг, обеспечивающих комфорт современного потребителя, но обо все по порядку.

Новинки в ремонте потолков.

Судить о качестве ремонта, в первую очередь, нужно по потолку. Он должен быть идеально ровным и гладким, без подтеков и трещин. Раньше, имея под рукой тонны штукатурки добиться такого эффекта было очень сложно, теперь же все значительно проще – появились гипсовые армированные стекловатой потолочные плиты - прочные и безопасные. Согласно проводимым тестам они имеют отличную звукоизоляцию, влагостойкость и длительный срок эксплуатации. Еще одним вариантом для можно считать электропроводящие панели. Конструкция состоит из пенополиуретана, в котором вмонтированы 2 проводящие ток пластины. Это позволяет выстраивать разнообразные узоры при помощи лампочек на специальных патронах-иглах. Это чудо техники не работает при напряжении в 12 вольт, однако не потребляет электричества и не бьет током.

Инновации в области отделки стен: керамогранитовые плиты, роспись стен и жидкие обои.

Можно ли отказаться от привычных обоев и штукатурки? Да, ведь теперь свет увидели новые керамограные плиты, отлично подходящие для отделки вертикальных поверхностей. Они состоят из прессованных под высоким давлением минеральных порошков с последующим обжигом. Большие листы размером до 3600Х1200 мм при толщине около 3 мм, керамогранитные плиты могут послужить отличным решением для ванных комнат, ведь их влагостойкость намного ниже, чем у обычной плитки (всего 0,5 %). Из других достоинств стоит отметить, что он экологически чист, не вступает в химические реакции и ударопрочен. «Керамические обои» позволяют максимально сократить количество швов, где может развиться грибок и легко поддаются стерилизации, поэтому они хороший выбор для декора медицинских и логистических центров, а также других общественных помещений. Широкий спектр цветов и простота монтажа расширяет возможности в декоре.

Традиции настенной росписи сложились задолго до переселения человека в дома современного типа. Истоками, конечно, послужила наскальная живопись, потом фрески и вот, на данный момент это одна из лучших возможностей для создания оригинальной детской комнаты, помогающей вашему малышу развить свои творческие способности и воображение.

Еще одна новинка в сфере отделки-жидкие обои, состоящие из целлюлозы и волокон шелка либо хлопка. Плюсы этой технологии в том, что такие обои просто наносят валиком, а потом ровняют шпателем, что позволяет добиться ровной поверхности. Устранить дефекты проще простого: достаточно зачистить участок и нанести новое покрытие. Если внезапно возникла новая идея, просто размочите такие обои и перенесите на другую стену. Цветовая палитра такой отделки ограничена только фантазией, их можно наносить градуировано или придать комнате шика, подобрав материал с золотыми или серебряными нитями. Современные технологии практически стерли границы невозможного, поэтому можно легко превратить дом в отражение сущности его обитателей.



Просмотров: 1260 | Добавил: vvs5500 | Теги: обои, жидкие, стены, электропроводящие, Плиты, Панели, потолок, керамогранит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск



Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Яндекс.Метрика